Вася Пупкин

Как вы считаете это совпадение или знак?

Я родилась 1 сентября, мой отец 1апреля, муж 1 июня, его мать 1 мая. Число 1 преследует меня а так же число 6. То есть 6ки присутствуют везде иногда в сочетании с единицей так например 16. Раньше этого не замечала, если кто то знает подскажите это совпадение или какой то знак?

Александр Никитин

Случайностей не бывает.

Евгения Ванькаева

А если разделить 16 пополам получим две восьмерки, а если их перевернуть получим бесконечность в квадрате и так можно выдумывать еще долго

Анастасия

Чистая случайность

Гюляр Гейдарли

Если знак, то на что указывает? )

http://www.youtube.com/watch?v=_fnAEGhrF7s