Александр Андреев

как считаете, это совпадение или...?

когда у двух подруг одинаковая ситуация с парнями?
как-то раз моя подруга потерпела неудачу, когда только клеилась к парню, который ей сильно нравился. и вот тут недавно мне понравился парень... знакомясь с ним, мне помогала подруга и я ей доверяла. она была в курсе всего этого. короче, что-то пошло не так и все коту под хвост. потом, оказалось, я ему нравилась, но все было испорчено... уже спустя какое-то время эта моя подружка говорит "мы так похожи! ",имея ввиду, характер, поведение и упомянула историю с парнями... тут я и задумалась... может это и не совпадение и вовсе не "похожесть"... ведь я ей доверяла и она вполне могла этим воспользоваться. а учитывая ее характер... как вы считаете? и что теперь делать. .

Мэйсон, сомнения большие, что ответит правду.
Попутный Ветер, напротив, я доверчива очень, тем более подруга. обмануть меня легко и мне постоянно об этом говорят. теперь стараюсь больше анализировать.

Bogi

спросить может?

Толик Етчик

может вы слишком мнительны?

Же
Женя

Ну точно подруга рада это понятно, а вот может она и ждала этого момента .Но наврятли что-то подстроила.

Кирилл Митрохин

Слушать подруг, а решать самой. И вообще хорошая подруга не полезет с советами, пока ее не попросишь об этом. Если сама решаешь, потом и обвинять некого в неудаче.

Александр

Может, она и правда и мела ввиду вашу похожесть.. . А еще. вы офигенные подружки получаетесь. в Вашей дружбе Главное доверие и правда)))

Светлана

Я так и не понял кто там у вас от кого беременна?