Павел Колокольцев

что бы это значило? совпадение ли?

Здравствуйте. У меня есть брат, у него есть девушка, день рождение нашего умершего папы 14 июля как и у девушки брата. У меня есть муж, день рождение у его умершей матери 27 января и у меня тоже 27 января. Совпадение ли это или это что-то обозначает???!

Наталья Агеева

вместо мужа умершей матери, ему посланы Вы, значит будете жить вместе, а насчет второй даты, связанной с братом девушки, тоже могут быть родственные связи у Вас