Татьяна Сырцова

Скажите это что то значит или просто совпадение?

Как то раз мы с друзьями играли в настольную игру и когда я не думая случайно говорила цыфры которые показывает кубик то я все разы отгадывала а потом когда я уже начала думать у меня больше ничего не получалось, но это не все очень много еще совпадений которые я отгадываю.

Пожалуйста только не пишите оскорблений в мой адрес. Спасибо

Надя R

дары природы и Бога надо ценить) =ясновидящая!!!

Петр Никулин

Уррааа!! !
в нашем полку прибыло!! =))

Александр

раз так - сама и отгадай ))