Анна Манжос

Просто совпадение или же это что то значит?

На балконе было разбито стекло и через него залетела воробей, мы его еле еле выгнали. исправили стекло, теперь очень часто наблюдаю такое явление - такой же маленький воробей каждый день садится на окно, будто ищет вход на этот балкон... будто прилетая, он все что то ищет-ищет, наблюдает, а потом улетает.

Кирилл

вам в раздел о животных )) Птичкам холодно, ищут где теплее.

Ал
Александр

Покормите птичку, она мается!

Маргарита Коломийцева

Птицы постоянно подлетают к окнам. Сейчас осень и они ищут чем утеплить гнезда. Выковыривают даже монтажную пену.

Дарья Хритоненкова

сознание птицы захвачено чьей-то вестью.)