Кр
Кристина

Вопрос по знакам, совпадениям в жизни

Почему бывает так, когда расстались с человеком, и когда уже долго не вспоминаешь его, уже давно забыл, тут всплывают совпадения, что ассоциируются только с этим человеком, где он сам не учавствует. И в итоге через несколько дней, человек обычно сам объявляется, появляется снова в моей жизни. Почему так бывает? Для чего?
Так бывает только с моим бывшим

Ася

Жизнь очень сложно устроена, а мозг ещё сложней и плохо поддаётся изучению без главного специалиста по мозгу - Творца всего сущего.
Так что пользуйтесь тем, что есть и никто вам не скажет ...совпадения возможны, отношения многогранны.