Наталья Чернышева

Совпадение, или что- то больше? Внутри

Недавно произошла волшебная вещь. Человек, с которым я пересекаюсь лет 15 случайно оказывается пересекался со мной и раньше. Случайно по фотографии выяснили, что мы жили в одном подъезде и в детстве дружили, потом пошли в одну школу, потом выбрали один и тот же род деятельности, но друг друга не узнавали. То есть, всю жизнь рядом.. . Почти с младенчества. Не зная об этом. Это просто совпадение, или кармическая связь? Или что-то еще?

Мы переехали, когда мне было 8 лет. Встретились снова уже 16ти летними. Друг друга не узнали. Постоянно виделись. Сейчас нам почти по 30. Благодаря фото его мамы, которую я узнала, выяснилось все это.. . Не могу выкинуть это из головы. Зачем это так?

Халюк Кабоглу

Это нечто большее, энергетическая связь.

Ре
Регина

Помните чудесную Ахеджакову в "Москва слезам не верит", в клубе знакомств?
- ..Речь идет о том, что люди разучились общаться! Сидят по своим квартирам, смотрят телевизор и не знают, как зовут соседа! Ведь из этих двенадцати человек двое жили в одном доме, в одном подъезде, она на седьмом этаже, он - на четвертом, а познакомились - только у нас, в клубе.

Александр

Совпадение

Лена Шмакова

Очень интересно. В личку ваше фото и фото этого человека.