Екатерина

Удивительное совпадение

14.02--день рождения девушки которую я серьёзно любил, и она меня, но из-за неудачного совпадения у нас ничего не вышло, но я до сих пор пытаюсь, и она тоже
14.09--день рождения девушки которая любила меня, а я её нет
14.10--день рождения девушки с которой у меня ничего не вышло из-за того, что я тогда пытался устроить всё со первой из этого списка
14.11--день рождения девушки с которой всё поначалу было отлично, до какого-то события. Мне до сих пор неизвестно, что тогда произошло
14.05--день рождения девушки с которой я сейчас пытаюсь всё устроить
МАГИЯ

Их не так много

Мне интересно почему так, а не то, что я забыл сделать.

Ozod Matkarimov

число 14 знаковое в Вашей жизни. Оно будет сопровождать Вас и дальше. Но это немного облегчает выбор, ведь теперь Вы знаете, какую девушку ждать в жены, правда? Удачи!

Анна Титова

все это интересно, но ты забыл перечислить кучу других людей, с которыми тебя так или иначе сводила судьба и ДР у них начинались на другие цифры

Александр Монахов

значит эта цифра для вас счастливая или значимая, почитайте про нумерологию и поставте в спортлото