Серёга _____________
Серёга _____________

Знак, или совпадение? см. внутри.

У меня больной вопрос - одиночество. . и вот вчера я пошла на улицу, и столкнулась в лифте с молоденькой девушкой, лет 20 и она была с кольцом. . меня это снова ранило, и я плакала потом дома. . После этого, через пару часов задала тут вопрос - как привыкнуть к одиночеству? Перед этим выпустила как всегда собаку на прогулку. И вот, когда мне отвечали в моей теме, раздался звонок в дверь. Я открыла, там сосед снизу Ромка, привел собаку. . Вот, теперь думаю знак ли это или совпадение? Ведь собаку я выпускаю постоянно, а привел он ее именно в эту ночь. . Что скажете?

VG
Vera Gulyaeva

Никогда не отпускайте собаку одну гулять. Давным давно мне сказали такую примету : у кого собака гуляет без присмотра не будет счастья в личной жизни. Я в приметы не особо верю. Стала перебирать своих знакомых, точно так и есть.)

АЕ
Анна Елистратова

Вы наверное из тех людей которые умирают от голода у полного холодильника ). Вам было предоставлено такое замечательное совпадение - но вы предпочти жалеть себя и жаловаться нам на свой баттхерт ...С такой соседкой бедный Ромка так и останется на веки девственником )...

Я вам расскажу одну историю - иду я раз такой весь на стиле, при пальто, костюмчике, в новеньких ботиночках, нос задравши в верх и считая как водиться всех вокруг за говно .

Вдруг вижу - из рюмочной вываливается пьяный жлоб в адидасе, кепке и остроносых ботинках на белые носки ...Ну думаю, несчастное посредственное быдло, для чего он живет ...Хорошо что я креативная индивидуальность и бесконечно далек от этого плебейства ...

А потом он подошел к стоянке, открыл дверь нового туарега - а там у него три шлюхи!! 111

Весь вечер я просидел в пивнушке и плакал (((.

А с вами что не так? Может быть вы толстушка ?

Светлана
Светлана

А что Вам даст, если это знак?

КС
Константин Самойлов

хватай ромку и в постэль.

Антон
Антон

Он мог бы и в любую другую ночь привести собаку.

Похожие вопросы
Совпадение или как? После дождика в четверг. . см. внутри
Совпадение? подробности внутри
Параллели или совпадение? См. внутри
Совпадение или.... (см. внутри)
Как вы считаете это совпадение или знак?
Совпадение или знаки судьбы?
Вопрос по знакам, совпадениям в жизни
Совпадение, или что- то больше? Внутри
Маги, это знак свыше или совпадение? смотрите внутри
Вам не кажется весьма любопытным весьма явные совпадения? см внутри.