Сергей Евсин

Человек не верит в Бога, но верит в судьбу, разве это не одно и тоже?)

Ekaterina Vinokurova

Судьба - это то, что предопределил Бог.

Ксюнька Ксю

Аня а что по вашему судьба?

Константин Половинчиков

на выходе да. Но Бог -это знающий, что нам нужно Промысел, а судьба -просто стечение обстоятельств

Елена Пчелина

Просто каждый по разному называет высшие силы, кто-то судьбой, кто-то богом. А суть одна.

Светлана Абанина

конечно нет. ты сам творишь свою жизнь и получаешь то, что судьбой уготовано для тебя. в твоих силах поменять что-либо. те, кто верит в бога, надеятся, что то что недополучено будет вымолено у бога и больше ничего не делают для осуществления своих желаний

Алексей Жуков

В Бога не верит глупое животное.