Ирина Алеханова

Санёк говорил что бог есть и ему все верили, Лёха говорил что бог есть но ему ни кто не верит... Что такое вера в бога?

и чего (или сколько) она стоит

**
*дмитрий *********

просто санек был хитрее, и убедительней

Дмитрий

доказать что бог есть или его нет не представляется возможным.

Ан
Анвар

он есть это же очевидно

Оля Сидоренко

Когда куча народа собирается вокруг одного такого Санька, это называется ЦЕРКОВЬЮ. Когда вокруг Лёхи собирается мало людей, это СЕКТА. Когда вокруг Васи никого нет, а он верит в своего бога, это самый обыкновенный и ТИПИЧНЫЙ ВЕРУН.)

Илья Кожанов

Удачный поповский проект. Денежки им надо нести, а уж они найдут красивые слова.