Александр Зыбин

Вы верите в судьбу? 😉

Ильдар Зиннятуллов

Очень глубокий вопрос)) ) Я думаю верят те, кто верить в Бога, так как что не делается, то от Бога. Я в Бога верю, но считаю это заблуждением, просто у нас очень сильно развиты мысли, разум и фантазия. Мы любим надумывать и рисовать картины в своей голове, так как мы все хотим жить как в сказке. Каждый человек вершит свою судьбу САМ и все зависит только от НАС САМИХ. Я материалист с чуточкой идеализма 🙂

Самые преданные этому верованию - это люди востока Mactub - судьба

Андрей Холопов

Что предначертано безусловно!) -а вот качество Жизни и корректировку в Судьбе мы выстраиваем сами... своими мыслями, действиями, поступками...)

Анна Долгих

Не совсем.

Наталья Тенькова

Мы не "верите", мы "знаете"!..

Надя

а это значения не имеет!