Furkat

Вы верите в судьбу или полагаетесь исключительно на себя?

Иришка Круглова

Моя судьба на меня полагается.)

Ек
Екатерина

Как говорится надейся на бога, но сам не плошай.

Оксана

Есть очень хорошая поговорка.... НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ. Судьба есть у каждого. Наш Ангел-Хранитель очень часто даёт подсказки, чтобы избежать неприятностей. Надо просто научиться их принимать, а для этого необходимо развивать интуицию, внимательность. Это ТРУД. А трудиться может только человек. Вот и получается, что судьба - судьбой, а свою жизнь человек делает сам....

Ан
Анастасия

Верю И благодарю за её милости. Сколько хватает сил, творю свою жизнь

Елена Матюха

Судьба (КАРМИЧЕСКАЯ ее ЧАСТЬ) и СВОЯ ВОЛЕВАЯ АКТИВНОСТЬ - не противоборцы, а сотрудники!! !
(Конечно, если мы не берем пример с упрямых БАРАНОВ на бревне над пропастью

Алексей Антонов

Верю в судьбу, но полагаюсь на себя. Судьба дает подсказки, но принимать решения нужно самому.

Vitaliy Захаров

да все решения уже приняты судьбой, кому суждено ползать летать не может.