Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно ли полностью полагаться на свою судьбу? +

и можно не следить за здоровьем, пить, курить и тд и т. п, говоря о том, что от судьбы не уйдёшь, и что суждено то и будет?
Всем привет)

Lilya Lilya

Поговорки: "на бога надейся, а сам не плошай! ", "от тюрьмы и от сумЫ не зарекайся". Аналогично и с судьбой, ангелами хранителями итп. . Надейся, но веди здоровый и честный образ жизни. Короче, во всем взаимность - как ты к судьбе, так и она к тебе. 🙂

Фуад Бушуареб

На судьбу не полагаться надо. Ею управлять положено.

Надя Стекольщикова

Говорят -на ошибках учатся, Возможно вы не успеете сделать самое главное в жизни, Возможно в следующей жизни -вы будете разумнее!

Александр Жирнаков

"Каждый выбирает по себе... "