Светлана Хорошильцева

Чего мы можем ожидать, если полностью полагаемся на Бога?

Валентин

Чего мы можем ожидать, если полностью полагаемся на Бога?

Бесценный дар от Бога - вечную жизнь.

Виталик Львов

он не будет мыть за тебя посуду, учти

Александр Тихомиров

Полагаться нужно только на себя. А в Бога нужно верить.
Решает - человек. Бог - помогает и поддерживает (естественно только благое)

Илья

Мы становимся вне независимости от мироустройства, не будем болеть болезнями этого мира и Бог нас защищает нашу душу и дух, чтобы человек был настроен жить в царстве и любая мелочь отвлекает от нахождения в духе, а выходя из духа мы начинаем грешить и творить беззакония. которые мир за собой не замечает, а духовые уже замечают. чувствительны в совести. Бог пробуждает дух человека и челове4к полноценно живет духовной жизнью. Люди с мертвым духом не могут жить духовной-гармоничной жизнью, потому что их дух блокирован первой смертью. которую получил Адам как только вкусил плод с дерева познания и передал эту смерть всем потокам-все люди земли.

Elvina Sh

Есть одна история: один человек - неверующий в бога, после того как узнал что надвигается ураган на побережье, как и все здравомыслящие, решил уехать. Стал уговаривать своего знакомого, чтобы он с семьёй тоже покинул зону будущего бедствия, но тот в ответ: "нас защитит бог". Этот "неверующий" уехал. Ураган накрыл семью. Дети погибли. А тот "верующий" говорит после всего "неверующему": "на то была воля божья". (Реальная история. Ураган назывался Катрин, если не ошибаюсь)

Лёня Быченков

ну понимаешь чего можно ждать елси все тратят деньги на себя а Бог на всех! чего тут можно ждать!

Ве
Вера

на бога надейся, да сам не плошай.))

Сергей Козак

Тоже что если постоянно нагибаться !(поимеют )

Та
Танюша

Нам не придется "искать себя", выбирать каким путем идти-все судьбоносные вопросы будут решаться сами собой.

Анна Давыдова

кроме проблем, и страданий ничего не жди, потому что такого слова нет.

Александр Трахтибидох

Ровно то-же, если полностью полагаться на Чебурашку, нет разницы, ведь ни бога, ни других сказочных персонажей не существует.

Вероника Ревуцкая

А живём как?
Доверяя жизнь Богу, и жить бес греха?
Или только полагаемся на Его волю, но жизнь свою не меняя?

Во втором случае, ничего.

Евгения

Манны небесной))

Рамай

Спасения.

Лёшка Иванов

ЖОПУ- она же АПОКАЛИПСИС!!

Наташа Кулешова

Только блага! Ибо Господь есть благой Бог и желающий своему творению только самого лучшего:
2Цар. 22:31 Бог! --непорочен путь Его, чисто слово Господа, щит Он для всех, надеющихся на Него.
Пс. 124:1 Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек.