Сергей Мартыновский

Почему верующие не полагаются на БОга?

если вы верите, тогда почему не даете жизни идти по воле божьей? почему подменяете ее своей волей? пытаетесь учить, вещать, судить? где ж ваше смирение, а?

Юльсэн Нефедова

они не хотят умирать от болезней, жить в бедности и смирении. потому что величайшие лицемеры.

Mikki Tosic

Потому что сейчас верующих раз-два и обчелся. Кто верит, тот будет верить до конца и непоколебим он в свей вере. а еще есть отличная русская поговорка "На Б-га надейся а сам не плошай! "

Настя Симонова

Что то до боли знакомое есть в этих глазах...)

Галина Кишанина

душа в каждом из нас - это частица Бога и она также болит и радуется всему, что мы творим. а кто верует, тот и жизни своей не пожалеет .