Игорь Титов

Знак судьбы или что это

Рассталась с парнем давно уже, сегодня познакомилась с парнем у него тоже имя что у бывшего и прозвище среди друзей, я сразу его вспомнила! что это просто совпадения ?!или знак судьбы

Валерий Корсаков

Мне кажется я даже имя знаю какое, это совпадение

Виталик Правда

Да хрен его знает

Алкоголик Из Москвы

Это говорит о вашем постоянстве. Прошло время а вкус у вас не меняется! Даже если это знак, то непонятно о чем он говорит? Вернуться к старому, так расстались уже... а новый ...ну если нравиться почему бы и не встречаться? Удачи!!

Екатерина Коровянская

выбирайте яркие личности... они как-то не повторимы.

Володя Ко

это не есть хорошо... ну я так думаю...

Алла Грощенко/захарова

Карма рода и личная существует. Видно это ваша судьба. .
Не насилуй судьбу. Дружите. А там как Бог даст)))