Настя Падкина

Лох это судьба или состояние души?

Александр

Может не такой уж и лох ? )

Анастасия Бармина

Лох - это судьба. А состояние души - вахтер.

Федя Вася

Это временно )

Анна Дрындина

временное состояние: сегодны-ты, а завтра тебя.. все через это пройдут

Ната Графичева

ты не лох.. ибо я сказал.. хватит грустить.. встань.. улыбнись.. и Бог все прощает..)) просто он ждет, когда ты простишь себя

Юл
Юлия

Судьба. Но изредка её удаётся переломить, если очень захотеть. Но потом придется жить не своей жизнью.

Светлана Гудименко

Во всех нас есть лох 🙂 только проявляется не всегда ..это состояние где человек не может отследить что с ним происходит.