Маргарита Митюхина

Мрачное состояние души.

Отец в больнице, не может меня больше содержать. Не могу найти работу, с нормальной оплатой и не сильно трудную физически ...ощущаю себя конечно сволочью... потому что раньше не искал работу. осуждайте как хотите. Не могу расслабится уже который день. На счет еды, то куда там.. купил какую то китайскую и пытаюсь найти работу.. прошло 4 дня толку нет. И сегодня я распустился - не мог уснуть всю ночь, ревел.. и спал до 2-х дня. Как встал принялся искать работу, но какой толк, если я не поехал по вчерашним вакансиям, на которые договорился поехать ( Внутренне не верится самому блин требуется много инициативы и активности, я не такой человек... и с людьми не могу контактировать хорошо... так что это провал... туда идти.. Грузчиком, уборщиком не вариант, там платят мало на еду не хватит даже... короче я в тупике

Юлия Шишотова

макдональдс тебя спасет
там и еда. и заработок. . и компания)) )

Дмитрий Осипов

Загони в ламбард чего-нибудь для начала. Найдешь работу - выкупишь.
Неужели нет никого, кто бы мог помочь хотя бы морально?

Vera Gulyaeva

знаешь что. мой молодой человек работает на складе уже 3 года. и знаешь сколько он зарабатывает? хоть ему конечно и повышали зарплату. скажем так за 2 года он на меня потратил около наверно трехста тыщ. может и больше. при этом нивчем себе не отказывал и два раза ремонтировал свою машину марки мерседес. конкретно покупал два раза мозги на нее расходники раза 4 делал диагностику полную ну и короче полный фарш. и все это на зарплату около 30 т р в месяц. и то что сейчас я слышу от тебя это просто полный ппц. перестань нюни распускать, ты же не тряпка! у тебя никогда не будет не больше не меньше чем сделаешь для себя именно ты сам!!! возьми себя в руки!! ! посмотри фильм "секрет".и я тебе пожелаю удачи упорства и благополучия.

Анна Расулова

представляю в каком вы сейчас состоянии! ! главное не терять веру в себя, не опускать руки, а действовать. как видно, вы никогда не работали, но ведь нужно когда-то начинать. это всегда трудно. а относиться с высокомерием на работу грузчика не стоит, ведь это хоть какая, но работа, которая принесет денег. с небес хороший заработок не свалится.
все наладится. только не опускайте руки и не пытайтесь залить разными ядами внутренние переживания, не уходите от реальности