Анюта Мамаева

На долго ли Вас хватает..не показывать реальное состояние души?

Оксана Певень

Мы так привыкли притворяться перед окружающими, что под конец начинаем притворяться перед собой.
Скажем, пока мну не доведут..)

Амина Самадова

На очень долго.

Александр Юдин

Неее я очень открытый добрый и общительный как говорится шило в мешке не утаю

Дмитрий Струнков

нет души - нет проблеммм ) .

Антон Артемов

думаю этоу меня пожизненно! как в принципе у многих.

Галчонок Горященко

не особо... когда чаша терпения переполнена - все вокруг забрызгано чужими мозгами

Алена Каплун

Минут на 5 ;))) Увидел, сказал, что зло в душе держать 😉

Ма
Марина

нет, но зависит от ситуации -на работе бывали моменты, когда говорить не могла от боли. Прошло. Все проходит.

Alex Badan

Да привык уже за столько лет ни с кем не сентиментальничать и не срываться, не выходить из себя , .-а зачем, какой смысл ...
с кем надо - стем можно и открыто, все равно никогда из себя никого не корчил, а с возрастом становишься просто спокойнее и рассудительнее ...

Эльвира Исабекова

как говорили В Познеру. .
..Володя.. . 3.14здеть не мешки ворочать. . хочешь лучше узнать человека побудь подольше с ним рядом. . а про себя НАВРУ---ДОЛГО..

Юлия Дунаева

Привык.. . лицедействовать...