Николай И

Владелец "корейца"- это лох по-жизни или состояние души?

Мила Milashka

Как Показывает Практика, Такие Вопросы задают Тупые Малолетние Утырки, у Которых ВООБЩЕ, Нет НИКАКОЙ Машины!

Дмитрий Звездочётов

Конечно, куда кие или дэу до твоего кастомного фераре:

Андрей Попов

а ты не лох? и какая у тебя машина? что ты сам в жизни добился? у тебя есть квартира, дача, дом в деревне, пару гаражей, 3 машины? есть или нет? у меня киа, и у меня есть то что я перечислил. наверное я лох, да? а тупой малолетний высер у которого ни чего нет, он конечно не лох.

Кристина Михайлова

Да это наверно Юрик Бухарик. Чувствуется его странная логика.

OK
Oybek Karimov

Что тут ответить... Дебил ты...

Алик Алыев

Наоборот не лох потому что запчасти на корейцев дешевле и обслуживание и причем цена-качество не уступает японскому в последнее время. А ты тупой по жизни раз такой глупый вопрос задаёшь.

Сергей Тычков

Это улыбка до ушей.... Этакий баловень "судьбы'

Ан
Анютка

Тролль. )))

Анастасия Давыдова

Конечно, первое. К тому же почти все они авточайники...