Александр Мизерник

а стерва это состояние души? или...

Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить

Айшат Хамдеева

стерва - это диагноз очень сходный с ФГМ (фимоз головного мозга)

Di
Dimarik

Это традиция.

Руслана

Стервозность появляется в сочетании определенных качеств человека, например хитрость+интеллект+гордость

Андрей Репин

Стервами рождаются.

Анна Фомина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Павел Антонович

ну я, если стерва, - так посылаю куда подальше!! ! Выгоняю на.. . нафиг!

Юля Фёдорова

Это по индивидуальной программе.... иногда бывают ситуации, когда мужчина. чтобы побольней " зацепить" так называет неподчинившуюся женщину, ту которая себя обидеть не дала. Что хотел -то и получил в итоге.. и это не значит, что таковой она является))))))

Elena

форма