Константин Бурлаков

одиночество-это состояние души?

В основном на это дело и тянет в молодом возрасте (22).Иногда куда то и выбираюсь. Бывает какая то грусть непонятная, а потом все возвращается на свои места. Помню себя с детства.. такой же был, любил находится один. Или судьба такая, или что то. Вот не пойму

Андрей Кукарин

это выбор человека

ДА
Динара Андержанова

Одиночество - это отсутствие Любви и привязанности в Вашей жизни....

Авдонин Дмитрий

Это гармония человека с самим собой! ! Это прекрасно, когда никто не нужен! Я Вас понимаю!

Людмила Кузьмичёва

если это Вас беспокоит -- начинайте делать что-то, чтобы изменить положение вещей. в любом случае -- это Ваш выбор