Айдар

Депрессия-это болезнь, состояние души или свойство характера?

Алина Посадскова

Это болезнь, проявляющаяся соответствующим состоянием души, и сильно влияющая на характер

Ла
Лариса

Хе! Скорее глупость осевшая в виде нудных тараканов в голове.)

Евгения Данилина

внутреннее состояние

Ти
Тимур

С медицинской точки зрения - болезнь, с моей - желание переложить вину за свои неудачи с себя на других и лишний повод пожалеть себя. Я считаю, что никакие проблемы не могут быть поводом для уныния, я их расцениваю как стимул двигаться дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на депресняк.

Наталия Румянцева

это периодика))))

Dimas Takeoff

состояние

Иван Головащенко

Похуй что выбрать все не то.

Anastasiya Omarova

болезненное состояние

Кирилл Самойлов

надёжная возможность обелить свою гадкую натуру

Арсений Макаров

Переутомление

Олег Зуев

это демонический дух

Dilshod Abdumanopov

это психическое расстройство