Костя Кондр

На подозрительность обижаются только лохи?

Страшно раздражают люди, которые обижаются на то что я их в чем то подозреваю. Не важно кто-друзья, родственники или девушка. Ведь вы же все согласны с тем, что самое полезное качество в жизни-это подозрительность. Позволяет выбраться из любой ситуации

K*
Konstantin *****

чо то ты какой то подозрительный

Анна Кузина

Подозрительность – качество, прямо противоположное доверчивости. Человек, одержимый ею, с недоверием относится к другим людям. Если его поведение не выходит «за рамки» , фактически являясь разумной бдительностью и осторожностью, то в этом нет абсолютно ничего дурного. Действительно, не следует слепо доверять первому встречному, ведь в мире хватает и обманщиков, и мошенников. но подозрительность может принять чрезмерные формы, на грани навязчивой идеи.

Алексей Носков

всех подозревают только долбоёбы.. . а ?..чё?...не согласен?