Елена Васильева

Чем парень лох отличается от не лоха? Вот что должен сделать парень что бы в лохах оказаться?

Ну вот такое дело было например, расскажу жизненные случаи. У меня однажды случилось такое что меня девушка бросила а я её долго просил вернуться, бегал за ней. И мне сказали что лох. А если парень первый бросает девушку и она за ним бегает, то он типа крутой?

Александр Иванов

если кто-то кого то бросает, то не для того, чтобы вернуться))) так что лох и есть.))) запомни! никогда не бегай за бабами и автобусами

Ан
Анна

Правильно понял! А если ещё несколько девок бегают, то парень - петух!

Александр

Лох-человек которого может облапошить любой и даже ребенок.

Александр

Нет лох это например как я от одноклассников получил пизды

Светлана

Хочешь стать лохом - женись.