Алина Садковская

Что должен сделать парень, чтобы завоевать прощение девушки?

Я на него обиделась. Он только лезет обниматься и говорит "Ну простиии.. пожалуйста, простиии!! " Меня это начинает раздражать, потому что мне кажется тупо прощение вымаливать, мне подруга говрит прости его и все. А мне кажется он не достоин моего прощения) Вот что он к примеру должен сделать ради этого?? Цветов не дарит, точнее не дарит ничего (вообще козел. Но хороший) Вот и не знаю прощать или не прощать....

Иван Мельников

что должен сделать? прыгнуть с крыши 14го этажа и убиться насмерть, только тогда ты его простишь.

правильно?) ) вам же мало пары слов..

Татьяна Хритошина

Если сильно облажался, то пусть подарок подарит и пообещает, что больше так не будет делать.
Но что то мне подсказывает, что ваша обида совсем не стоит того, что бы перед вами извинялся парень. Слишком избалованная девица.

Алексей Лившиц

твой хоть прощенье просит.... а мой нет. так что это может ещё и хорошо! подумай

U5
Urfan 57

не прощать.

найди НОРМАЛЬНОГО.

РОМАНТИКА.. .

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.

Евгений Харитонов

Я бы дал по жопе и приказал заткнуться.

Владимир Птицын

Банально, но.. . Иногда даже вообще ничего. Бывает Парень 9вообще неважно кто, но в данном случае) так вот, парень отстал (мол, не хочешь - не прощай, что я, буду на коленях ползать) и уходит к другой, делает счастливой её и.. . Вот тогда девушка начинает видеть, кого потеряла и готова простить ему что угодно, лишь бы вернулся.. .
А вообще мой ответ такой: ничего особенного для прощения не нужно. Просто нужно быть рядом, искренне любить, помочь в трудную минуту, делать романтические поступки, но от сердца, а не для того, чтобы что-то доказать. Вот тогда можно (и нужно) простить и, главное, забыть.