Юлька Андреева

Как завоевать девушку????

Здравствйте меня зовут Сергей вот такая проблема! Она 1997 года я сам 1996 года ее парень в армии он толь 94 или 93 года. через месяц должен прийти что я ей писал она ответила сережа, не надо обнимать меня просто от этого тебе будет еще больнее, я не хочу ни на что тебе давать надежду ведь ничего не будет ты должен это понимать! просто давай общаться как раньше и все, как будто ты ничего не писал, я знаю уже давно что тебе нравлюсь, но специально делаю вид чтоб тебе не было обидно!... учимся вместе в группе просто общаемся.!

Nurmuxammad Nurmametov

Лучше оставь девку в покое. На свете и так мало девушек, которые ждут парней из армии, а ты хочешь искуственно продолжить сокращение таких девушек? Позор и порицания тебе

Лена Шмакова

Ну.. что тут сказать.. . Ты был не против если бы тебя добивалась девушка зная что ты любишь другую?

Ев
Евгения

Не надо завоёвывать, просто подари ей цветы.