Улугбек Эргашев

как завоевать девушку которую ты бесишь

мне 16 ей тоже, учимся в одном классе, вроде общаемся все нормально она смеется над моими шутками но говорит иногда что я ее бешу и иногда относится ко мне вообще как к пустому месту когда пытаюсь подкатить говорит отстань как завоевать ее? я понимаю на сильно мил не будешь но все таки.

Ро
Роман

Учись! Лучше! Не забивай этой хуней голову, встанешь на
ноги, она сама потом будет думать как твое внимание завлечь!! ! просто забей!

Татьяна Любавская

Зделай ей что то приятное или добро какое то. Она увидит в тебе положительную сторону и возможно начнет относится по другому.

Жаннулька Анисимова

приниси букет цветов ей. . и посмотри на реакцию, там сразу понятно будет!!!

Катерина Филимонова

просто лезь к ней долгое время шуткой, а потом бац и к другой однокласснице свали. . к той, которую она ненавидит. с той заигрывай. знаешь как она будет злиться 😉