Ирина Колкова

Как завоевать сердце девушке?

Леонид Беляев

Все просто! На первом свидании подари ей цветочек! На 2- 3 свидании пригласи куда нибудь и предложи встречаться. На 4 поцелуй ее! И если через месяц она будет себя вести так как будто она тебя не слушает или не особо общается то ищи другую!

Юл
Юлия

девушки любят ушами !

Д&
Дарья &

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...