Толибек Эшонкулов

Расскажите девушки, как завоевать ваше сердце???

при условии что вроде как не очень симпотичный 😃 да и денег нет 😃

Ирина))))))))))

Внимание, забота, романтика
И она расстает

Neo Джаборов

подарить своё)))

Елена )))

Денег нет значит недостоин ))) я и так знаю что скажут )))
А ЧТО ЭТО ЗА СОКРОВИЩЕ НЕВИДАННОЕ ЧТОБЫ ЗАВОЁВЫВАТЬ ???ТЫ ПОДУМАЙ !!!

Анютка Александрова

Никак, как от тебя детей иметь? Не красивый, без бабла, еще скажи что бухаешь в подворотне с гопниками.

Геннадий Ветров

будь ей другом... я всегда влюблялась в своих друзей парней, но у них то уже есть девушка, то не готовы к отношениям

Надежда Солодовникова

Ну, тогда будь хотя бы перспективным.))