Татьяна Сокальская

Скажите, почему у меня возникло такое чувство по отношению к парню?

Мы общаемся уже давно и у нас друг другу симпатия, но отношений так и не было, мы не встречались. Сейчас продолжаем хорошо общаться, и когда я думаю о нем и сравниваю с другими парнями, мне кажется, что он такой родной для меня, а все остальные не те. Почему такое чувство?

Ок
Оксана

Этот человек Вам Богом послан, вот потому.