Вадим Суслин

Парня задело такое отношение?

Парень бабник, меняет девушек как перчатки.. говорит, что девушки -это влажные салфетки на одну ночь. И мы встретились и понравились друг другу, он все время смотрел на меня, стеснялся даже в моем присутствии избегал даже иногда ...когда один был. И он как бы предлагал мне сблизится, но я показала всем своим видом, что спать я с ним не буду. и он подходил к моему другу, а друг сказал что я невинная и, что шансов у него нет. А он все равно сказал "посмотрим" и я когда узнала, написала ему, что шансов у него вообще нет! секс вместе у нас будет только в его мечтах, и закрыла эту тему. Он мне звонил потом, но я сказала что НЕТ! я знаю, что ему никто не отказывал, он считается нереально классным. Ваше мнение, его зацепило такое отношение? или же он просто забил на меня как на дурочку ?

Vesna

Хз, мб могло обидеть что везде успеха добивался и тут на тебе первая баба с мозгами, да и запретный плод.. . сами знаете что. Может и зацепило, до первой юбки.

Сергей Масляев

конечно зацепило! мне кажется теперь ты будешь как звезда, недоступна, но хочется, думаю будет добиваться своего различными средствами

Настена

Уважаю таких девушек!!!, так ему и надо!!! В будущем поймешь почему отказывала, ведь первый секс только после свадьбы!!

Марина Голубинская

тебя это волнует? отстал и слава богу. живи своей жизнью. отшила раз и еще отошьешь. не он первый не он последний. о замужестве подумай.

Милашка

Скорее всего нет, ведь он бабник, а не помешанный на отказах идиот