Юлия Синицина

Парни, а вас бы задело такое смс?

Мой друг сказал мне, что ты хочешь заняться сексом со мной. Ты очень смешной, ахахахах . Мы будем заниматься сексом вместе только в твоих мечтах. Потому что одна девушка с который ты спал сказал мне, что ты не очень хорош в сексе, извини

Екатерина Голованова

Я один ни куя не понял?

Людмила Фоменко

я бы просто молча удалил эту ахинею

Маруся Схиртладзе

чувствуется чувство юмора, меня бы не задело скорее развеселило чтоли...

Janna Carapencova

не то слово. такой штукой одна девушка в ВК бывшего спецназовца убила

Вячеслав Федоров

намек на маленький член это единственный довод для понижения сексуальной самооценки который используют все стервы на свете, однако каждая следующая будет тем не менее кончать с тобой как пулемет, плача от счастья и "бабочек в ее животе"....лесом её

Ан
Андрей

Нет. Такое СМС задеть не может. Потому, что это не правда.
Кроме того, здесь явно выражено желание обидеть.
А это уже действие явно ущербной личности.
Врят ли я захотел-бы отношений с таким человеком.
.
Хотя возможно у немногих других людей это вызовет прямо противоположную реакцию.
И желание либо доказать обратное, либо хотя-бы отомстить.