Да
Дарья

привет)) у меня такая проблемка с парнем...

мне нравится один парень, очень сильно нравится, но мы с ним не знакомы, я пыталась познакомиться но он как то так переводил тему, мы в одной школе, когда я прохожу мимо он на меня все время смотрит, но мы не общаемся в живую. Я ему вроде не нрав. или нрав. я не знаю, просто вк он ко мне равнодушен, а в жизни наоборот, как то стесняется меня. Я просто не понимаю, что он хочет этим сделать?

плюнуть не могу (((пыталась, не получается (((я походу влюбилась, мне просто нужно чтобы у него было внимание на меня и чтобы сам подошел и заговорил со мной.

Надежда Буравцова

Плюнь ты на него. Еще сотню таких встретишь

Dmitri Kulakov

Ничего он не хочет этим сделать. Он просто стесняется, или боится отношений. Попробуй когда будите переписываться настоять на этой теме, чтоб он стрелки не смог перевести и все, будь с ним помягче. )

Александр Дмитриченко

А ты ему нравишься? Он хочет другую

Марина Давыдова

попробуй подстереч его после уроков и всетаки поговорить по душам. ничего не бойся. не получится еще сто таких найдешь