Алина Масликова

Всем привет! у меня такая "проблемка"

Препод задал загадку и сказал, кто отгадает тому на экзамене зачет поставит автоматом )))
Вот его загадка ( он рассказал ее красиво-рифмично, но рифму я не помню) Вот : Чего не было? и не будет! И слава Богу что не будет, а если будет то людей не будет !!!

P/S ответ КОНЕЦ СВЕТА ( апокалипсис ) Не подходит ))) Помогите плз

Область в которой может лежать ответ ...затрудняюсь ответить так как Человек он (препод ) "просветлен" во всех направлениях !!!Он пожилой и за свою жизнь попробовал себя в разных сверах !!!Может ответ из облости медицины, веры, философии и т. д. ! Фишка еще в том может вам поможет ОН перед тем как задать загадку рассказывал как он служил в армии !!!Возможно тут сабка зарыта

И*
Иван ****

ответь, космос либо вселенная, это постоянная величина, если спросит кто такой умный, скажи Кальтербрюнер выжил и ему привет передает.

Iriska ;-)

..1(Чего не было ? .-меня человеком в среди биллионов триллионами людей не мною человеком во одном мне.. ,
___2(и не будет ! -не мною одним человека =не мною человеком одним =не от людей.. ,
___И НЕТ СЛАВЫ НЕ МНОЮ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕЛОВЕКОМ не от лжи людских лжи о мне "богов ибогинь" - самими людями ЗА МЕНЯ . ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ ЛЮДЕЙ всегда убийц временем то за меня.. , разменивая мою человвечность- давай пишущий тут БИАхимиофизиопсихосмоторный БИАбот ЗА ЧЁловЧЁткYчеловВЕЧНОСТЬЮ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ ОДНИМ не от люд_ей самою структурою материи за_чё_тэкэ и твойей.., в которой всех людей один всем НЕ ЗА ЧЁт ТО ЖИВИЗНОЮ МНОЮ НЕ ОТ ЛЮДЕЙ..,

Виктория

Отсутствия законов физики, видать он физик, в частности гравитации

Ольга Синица

1. Тотальной смертности от сибирской язвы например. . или любого другого вируса
2. Антигравитации
3. Отсутствия на Земле воздушной подушки вследствие гораздо более меньших размеров планеты Земля. .
4. наличия везде на Земле смертельного радиоактивного излучения
5. Мира. Обыкновенного. Повсеместного. между людьми и между народами. .
6. Стабильности как таковой (почему людей не будет - долго объяснять)
(вариантов - очень много!.. хотябы ОБЛАСТЬ знаний, в которой лежит ответ хорошо было б знать... )

Liuda Kirkova

Ты уже получил неуд!! !
Твой препод!

Гриша

купи словарь.