Inna Prusova

Всем привет! Кто нибудь объясните что это такое и как боротса?

Я давно заметила когда я выхожу на улицу у меня возникают внезапные картины смутные но это происходит только когда я на улице а дома нет. Я уже боюсь на улицу выходить чтоб их не видеть и это происходит тогда когдса я волнуюсь. Кто нибудь объяснит в чем дело?

Ол
Олег

хикки болезнь может?

Cтуденты Оэф, Фф

проветривай комнату чаще

Nyo

Кто знает.. . может просто усталось или излишняя впечатлительность. А может вялотекущая шизофрения.

Светлана Иванова

Живут люди и сэтим, учись жить.

Светлана Гунбина

агорафобия?