Олег Талала

Почему малолетки такие тупые в отношениях? Постоянно играют с чувствами

В.
Вячеслав .

Я уже стар и не помню что такое малолетка. Можешь подогнать мне парочку для практического подтверждения твоих выводов?

Дмитртй Иванов

Потому что маленькие ещё, это очевидно. Найди себе постарше, в чём проблема?

Евгения Надеенская

да это не только малолетки! это бабы всех возрастов так делают! ни одна местная баба тебе тут не признается что она такая же как малолетки про которых ты!

Анюта Березина

воспитание такое. это все от компьютера идет наверное. и того что почти все свободное время они проводят не гуляя на улице как было в наше детство, а тупо сидят у компа. нету ценностей. нету воспитания. момент упущен. посмотрите какие дети щас в 3-5 классах? ? ТАКОГО поведения не было когда я был школьником. все было по другому. мир становится жеще.

Ел
Елена

потому что им похуй!!!!

Парвиз

а ты с ними "письками не меряйся"-им своё тебе своё_)))ничё плохого не сделали же_))

Мелисбек Кубатов

а зачем заводить с ними отношения, коли они вас не устраивают? ) Ищите зрелых, спелых, мудрых и опытных:)))

Собит

Мало лет потому что
Век живи, век учись

Алина Иванова

Они ещё ваккум в головушке ощущениями не заполнили .

Айка Айкоша

Подругому и незнают как, набираются чему то... Да, и многие так влюбляются, что проходит много лет... а все их не отмускает... Совершая это они начинают потарше понимать как были по отношению к кому то не правы... И строют уже подругому...

Илья Копылов

не выросли девочки не знают как можно ранить человека, и не знают что такое боль, как только поступят с ней так как она это делал, сразу ума больше становится и она уже понимать все начинает!!

Андрей Стажков

А был бы ты умный, по малолеткам бы не бегал. И давно уже был бы и в браке и с детьми!

Алексей Пототаев

На то они и малолетки, чтоб играться, Не представляя о последствиях Игры! Зачем тогда Вы таких выбираете? Самому небось 17...