Анна Ариадна

эти платонические чувства как можно уговорить девушку от таких отношений???

платонические чувства - это когда тебе хорошо и спокойно рядом с человеком, ты готов на многое для него, его счастье имеет важное значение для тебя.. . когда вы вместе - у тебя в душе тихая радость и легкая грусть.. . душевно вы едины, но физического контакта нет и не хочется, разве что невинный поцелуй....)

Костик Жест

душевно вы едины, но физического контакта < так бывает? уверен?