И.
Ирина .

а вы бы согласились на платонические отношения?

и вообще что вы думаете по этому поводу и как к этому относитесь?
многие утверждают что это бред больных людей, но выходили же как то раньше девушки замуж девственницами, а сейчас это не только редкость, но и трудно самой девушке найти того кто не будет ее упрекать и давить на нее

Анастасия Жбакова

Со второй частью вопроса не согласен - девственницы сейчас в цене, а упрекать будут только за то что была шлюшкой.

Насчёт платонических отношений. Те, кто заявляет что это "бред больных людей", просто сами не способны на такое и завидуют (а, как известно, что не можем - то осуждаем) . Но отношусь я к этому отрицательно, так как это слишком больно - находиться в таких отношениях при наличии реальных чувств к человеку.

Ру
Рус

раньше в стабильном обществе где повторяются одни и те же процессы это было актуально, а сейчас нет - конкуренция. Прекрасно, только приглядел девушку, а её уже иной парень увёл, только -только думаешь, что нашел друга, а он тебя рз и подставил. Замечательная неопределённость, всё движеться, все меняется. Прекрасно!

Шу
Шульц

Платонические отношения-это самое прекрасное между мужчиной и женщиной. Именно в этот период проявляется вся красота и весь ресурс любви двух людей. Почему- то в наше нелегкое время все это высмеивают.. . А жаль. А вот в бездушные машины мы вкладываем душу и разговариваем с ней, а между людьми нет духовности. Парадокс, правда? Встретиться и совершить сексуальный акт намного проще, чем разговаривать с человеком, наблюдать за ним, наблюдать за собой, за чувствами. А ведь это так интересно, игра словами, игра глазами, а потом такое счастье, когда скучаешь по этому человеку.... Замечательно.. . Да. А вот несмотря на нашу sexреволюцию, старайтесь выходить замуж девами или хотя бы за своего первого ( единственного) мужчину. Для своего же блага и счастья и только по большой любви! 😉

Меньков Дис

За сколько?

Игорь Таликов

да. конечно... если человек импотент-но очень умный и интересный-почему бы не дружить...))

Наталья Усачёва

согласился бы, но только с одной определенной девушкой, с остальными - нет.
И то, с расчетом на брак и все-таки секс после заключения брака))

Кирилл

где же ты моя зулико

Дмитрий Берестовой

Нет, это больно и мучительно (((((

Рустам Юсупов

уверяю - в это верят все девственники, помню как друзья/товарищи говорили "секс не главное", теперь не верят, что когда то так говорили)) )

я бы не согласился

Федор Пинков

Конечно, при условии обоюдности. Если по каким-то причинам свадьба пока откладывается.

Дмитрий Майданов

самое интересное что мужики проституцией не занимаются неужели спроса нет где эти жигало ну столько девушки говорят о чувствах что мужики кабели где среди них проститутки может и есть но мало а в интернете столько этих девушек что уже кажется что все девушки мира перебрались на порно сайты

Екатерина Шевченко

Это тоже является частью Вселенной