Славнова Ирина

Ты бы согласилась официально узаконить отношения или тебя все устраивает и так?

А=
Алена =)

меня всё устраивает :))) как не странно :)))

@мисс Красивая@

я бы ТАК не согласилась

Владимир Самыгин

ТАК--это когда над головой висит меч с выбитой надписью: А КТО ТЫ МНЕ ЕСТЬ?

Ал
Алексей

Уже 2 раза был законный брак... и недавно поступило третее предложение - согласилась))

Светлана Байкова

меня все устраивает и так, но задолбают же

Вадим Климов

дудку продашь ?)

Катя

Суть ведь не в штампе, а в качестве самих отношений...)))

Игорь Бабаев

аж зубы разболелись...)))))))))))))))))))))

Марина Кузьмина

узаконивать сейчас стало опасно вдруг раззаконивать придется так сразу же пилу и все попалам, так что и так живем нормально.

Лена Федулова

Нужно обязательно венчание в православном храме, иначе интимные отношения являются грехом.

Наталья Каминская

Андрюф Я согласна ))