Михаил Володин

как думаете если я одному"мерзавцу" предложу платоническую любовь в связи с дух. ростом-согласится?)))))))))

Дмитрий Савушкин

конечно - если он падкий на женщин

Александр

Мерзавец - нет.
Порядочный - да.

Вячеслав Терехов

мне лична была бы пливать патаму что мне па сваей сути пливать на все атнашения эта для хипи

Nikita Milanovsky

"..любовь в связи с дух. ростом... " -- и чёй-то за поза такая? ГЫ!!!

Эльмира Димаева

ладно. .
предлогай. .
я такой мерзавец.. .
(короче - тебе понравится)

Ирина Федорова

я вот платонический кобель)))) ) согласен с каждой платонической юбкой влюбляться))))

Ni
Nikto

Спрси у него.

Юлия Черная

Согласиться. Но к Вашей лучшей подруге захаживать будет. Дабы с духовным ростом не потерять физический

Лида Юмашева

Мерзавец-не согласиться.

Алла Сёмина

"Мерзавцу"... точно не согласится..))

Людмила Кондрашова

Предложи минет