Se
Serega

Подруга сказала, что платоническая любовь запоминается всего сильней. Это так? Что думаете Вы?

Вопрос не детский. Подруга - главврач, эффектная женщина))))

Екатерина Мельникова

А такая вообще существует? Я думаю, что такая любовь называется дружбой.

Dinara Amanova

Если ничего круче в жизни больше не будет, то да.

Svetlana Starikova

Если тебе 14 лет, то почему б и нет! самый лучший возраст для романтики, роз кино и просто поцелуев.

Sereha Antipin

подруга твоя - кухонный философ

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чисто духовное влечение? Это ж какую выдержку нужно иметь чтобы не поддаться искушению..