Аня Юрченко

Считаете или вы платоническую любовь изменой?

Татьяна Записочная

Нет.
Если есть чувства к другому человеку, но нет физической близости, то ни о какой измене и речи быть не может! Измена своему супругу (супруге) возникает при физическом контакте. А всё остальное - блажь.
Когда человек, находясь в браке, начинает испытывать чувства к кому-то на стороне - это значит, брак под угрозой, в браке всё не так гладко, как хотелось бы. И, несмотря на всё это, любовь так и осталась платонической. Человек пожертвовал своими чувствами ради сохранения семьи и верности своей супруге. Да на такого человека - молиться надо.
Сердце свое растоптать, а семью сохранить.
Вы на такое - способны?

Сергей Конев

Просто мысль-это уже измена!

Андрей Александров

Ты только вчера родился? любовь к другому-физ или плат-уже измена))) только у меня ощущения такие-ты вообще на любовь не способно

Юля

Я считаю что это даже хуже, чем физическая измена!!!!

Ан
Анна

Измена любой может быть

Юля Матесова

эта измена.... хуже чем физическая) ) когда смотришь в глаза одному а думаешь о другом ...

Регина Лукьянчук Шуран

Да, считаю. Безусловно. Люди решают создать семью, когда хотят быть вместе, разделять чувства, радости и горести друг друга, а не просто тогда, когда хотят трахаться друг с другом.. . "Платоническая" измена, по-моему, даже более серьёзная измена, чем "физическая"... в конце концов, секс может быть и без любви, просто потому что захотелось очень, а если жена, скажем, полюбила другого, это уже разрушение всех отношений.. . И если у неё с ним секса не было, это не значит, что его и не будет.. . может, у неё просто возможности не представилось...