Ну
Нурканат

Почему такое отношение?

Вот помню много лет назад отец мне говорил чтобы я не общался с его сестрой, говорил, чтобы я не брал от нее никаких угощений, хотя она меня итак никогда ничем не угощала, а мама мне часто говорила чтобы я поменьше общался с ее сестрой. Моя тетя вообще к нам в гости никогда не ходила, не звонила никогда, даже по праздникам. Но когда мы с отцом приходили в гости к его родителям, он с ней общался, разговаривал.

Диана С

боялись что от тебя что то узнают твои тети о вашей семье- имели что скрывать

Сергей Суховерхов

у взрослых всегда такое отношение. Они делят своих и чужих на категории. Ну, а в Вашей ситуации, наверное личные отношения между родными. Со временем все встанет на свои места