Стас Востриков

Почему такое отношение? В чем я виноват?

Всю жизнь я был нелюбимым, в школе одноклассники всегда меня презирали, на каждой перемене избивали, друзей у меня всегда было очень мало, а если и были, то они почему - то всегда меня недолюбливали. Родители подарили моему брату квартиру, помогали материально, а я до 27 лет жил с ними. У меня до сих пор нет жены, была только близкая подруга, с которой мы расстались два года назад. Даже бабушка с дедушкой меня любили меньше, чем моего двоюродного брата, а точнее, меня не любили вообще. Даже очень часто незнакомые люди хамили мне, а не кому - то другому. Почему же так - то? Я никому ничего плохого не делал никогда.

Маргарита Кочерышкина

так будет до конца.

Лилит Мовсесян

чувак.. . могу только посочувствовать...

Ира Алёхина

ты лох по-ходу

Валентин

Мне кажется, что Вам стоит переехать в другой город и начать все с нуля? и "поставить" себя перед людьми уже по-другому и не позволять св свой адрес чего-то подобного! Все таки будет все новое, новое окружение...

Иришка Войнова

Вам нужно срочно пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать учиться быть УВЕРЕННЫМ в себе человеком.

Константин Сеткин

Да, так бывает. Но ты ни в чем не виноват. И не нужно растить в себе комплекс и чувство вины.
Научись ни от кого ничего не ждать (ни любви, ни квартир). Умей постоять за себя и даже просто игнорить хамов. Жена, если захочешь, будет. Все будет. Нужно только захотеть

Елена Васильева

У тебя с детства мировоззрение такое, что ты никчемный и нелюбимый. С такими взглядами очень тяжело идти по жизни. Вот ты и думаешь, что ничего у тебя не получается, никто не любит, не уважает и т. д. А раз так думаешь, так оно и выходит на деле. Действительно, переезжай в другой город. . Или, даже не обязательно переезжать, нужно просто очень сильно поверить в себя и захотеть по настоящему. Это тяжелая работа над собой, но иначе так будет до конца жизни, удача таким людям редко выпадает. Пессимистично, но шанс есть всегда