Арнольд Анистархов

Почему я постоянно виноват?

Самое интересно, я реально постоянно виноват, все порчу.. . У меня очень плохой характер, я могу жестко пошутить, сам того не понимая, пойму это только после содеянного.. . Из за этого у меня ничего с девушками не получается, что посоветуете?

Св
Светлана

Меняйтесь!!!! если у вас так не с одной, а со всеми, то проблема точно не в девушках, а в вас!!!

Олеся Васильченко

Я думаю тебе надо перестать пить, курить, играть в игры, дрочить, и занятсясерйозноработой!

Ол
Ольга

перестать тупить и думай что ты делаешь, может тебе стоит в некоторых моментах промолчать.... А характер можно изменить в лучшую сторону, где-то уступить, где-то сделать комплимент. Удачи!

Артем

Ты не виноват, просто дремучий невежда, с полным отсутствием различения добра и зла.
Оставь девушек в покое и займись собой, приведи мысли в порядок, иначе твоя жизнь будет состоять из сплошных кувырков.

Сергей Лопатин

вы выбираете девушек, как видимо, со сложным характером. и у вас к ним не правильный подход. постарайтесь выбрать что-то проще

Мария Горбачёва

выбирай девушку которая "сама все портит всегда" тогда она не сможет просто на тебя обижаться) потому что сама такая