Александр Дианов

Кто больше виноват я или она?

Короче я встречаюсь с девушкой самой красивой в школе. Вся такая из себя, умная, красивая, ухоженная, грудь большая талия тонкая, ногти, каблуки и т. д.
За ней вообще все в школе бегают и друг у меня близкий тоже Андрей
В общем вчера мне одноклассник сказал что с ней в метро в 12 ночи ехал в одном поезде, я ей позвонил "у меня брат болеет, к нему съездила" "у тебя нет брата, ты единственный ребенок в семье" "двоюродный",в общем поговорили, она уперлась что к брату ездила.
Сегодня на учебе попросил одноклассницу на мне повисеть, заходит она в школу, а меня эта в шею нюхает. "че она тебя целует при всех? " "она не целует, а нюхает" "хорошо, что она тебя нюхает? " "ей парфюм понравился" "завтра Андрею мой парфюм понравится, он меня в шею целовать будет? "
Мы с ней жутко поругались, она уперлась что к брату ездила, что я ей не доверяю и нюхаюсь со всеми. Кто вообще виноват больше, я из-за того что на мне висят или она из-за того что врет мне?

Мария Сироткина

срочно поцелуйтесь

Aleksey Kiselev

помоему это детский сад

Елена Бобринева

Глупость просто.

Ли
Лидия

Оба виноваты. Доверие в отношениях самое важное

Ан
Анаст

подумай что тебя толкнуло из-за чего ты ей перестал доверять? и неслушай других пока сам неувидишь неверь!!!!

Дониер Зияев

Нашли причины ругаться. Разберитесь друг с дружкой, без ругани и эмоций.