Dmitry I

Кто прав кто виноват ?

Дело в том, что в последнее время я стал замечать несколько странные (для меня) вещи.... дело в том, что на ее стене в контакте часто появляются разные записи от одного и того же парня, и в одноклассниках комментарии на фото от него же.... ничего такого, но все же внимание уделяет так сказать.... а вчера увидел на ее телефоне - его фотки и видео даже... оказывается он ее одноклассник.... на вопрос почему она его сфоткала и сняла видео - она ответила, что в классе их он самый приколист.... и мол сняла фото и видео чтобы скинуть другой девченке.. .

как быть? стоит ли поднимать разговор? или...

Елена ***

А вы в каком классе? Если в 3-7, то не надо париться. Если старше, то пожурить обоих и сказать чтобы больше такого не было. Она твоя собственность, поэтому отбери телефон и не давай ни с кем общаться

Админ

Можно поговорить в том случае если ее поведение и отношение к тебе изменилось.

Ирусик Кижапкина

Сядьте, поговорите по душам, скажите что это знать для вас очень важно, от ее ответа зависят ваши взаимоотношения.

Алексей Рудик

Ну она ничего не сделала страшного. Так что еще нет причин переживать