Мадина Раммо

кто прав, а кто виноват

такая проблема- мое начальство, отказывает подписать заявление на отработку рабочего дня, хотя я предупредил их о том что я не выйду на работу в связи с плохим самочувствием! имеют ли право начальник цеха отказать подписать заявление на отработку?

Анна Шилина

Под жопу ногой получишь скоро и все. Ты ещё не понял кто ты такой есть из себя? Ты - никто и звать тебя никак.

Алексей Баранов

А разве пишут заЯвление на отработку) не просто ли лучше написать заявление об отпуске за свой счет)

Алена Колесникова

если вы похо себя чувствуете, значит надо обращаться к врачу и брать больничный лист. то, что вы "предупредили" ни кого не волнует, слово к делу не пришьешь. ни какие "отработки" ТК РФ не предусмотрены, а отпуск без содержания может быть предоставлен только с согласия работодателя.
начальник цеха имеет полное право написать вышестоящему руководству о вашм отсутствии на рабочем месте и инициировать ваше увольнение по статье за прогул.